LLANTA TRASERA PARA GASGAS EX 300 2021

LLANTA TRASERA para GASGAS EX 300 2021
 
(1)  A54010001144
REAR WHEEL 2,15X18
 
(2)  26510010144
REARHUB CPL.
 
(3)  77710011000
BEARING DISTANCE TUBE 121,5MM
 
(3)  77710011000
BEARING DISTANCE TUBE 121,5MM
 
(4)  0625060058
ROULEMENT
 
(4)  0625060058
ROULEMENT
 
(4)  0625060058
ROULEMENT
 
(5)  0472047175
CIRCLIPS
 
(5)  0472047175
CIRCLIPS
 
(6)  0760324771
JOINT
 
(6)  0760324771
JOINT
 
(6)  0760324771
JOINT
 
(7)  78010016000
BUSHING FOR HUB 08
 
(7)  78010016000
BUSHING FOR HUB 08
 
(7)  78010016000
BUSHING FOR HUB 08
 
(9)  A54009072000
SPOKE NIPPLE M4.5
 
(9)  A54009072000
SPOKE NIPPLE M4.5
 
(10)  A5401007000001
RIM 18X2.15
 
(11)  79010060000
BRAKE DISC REAR 220MM 16
 
(12)  59009062013
VIS SP
 
(13)  50310073200
RUBAN POUR JANTE 18''
 
(16)  77710015000
DISTANCE RING
 
(16)  77710015000
DISTANCE RING
 
(19)  7771015104801
REAR SPROCKET 48-T
(19)  7771015105001
REAR SPROCKET 50-T
(19)  7771015105101
SPROCKET 51-Z NATURE
(19)  7771015105201
REAR SPROCKET 52-T
 
(21)  0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
 
(22)  06923080003
HEX NUT EN 1661 M8 WS13
 
(23)  78010167118
CHAINE Z-RING
 
(24)  78010166000
CONNECTING LINK F. 78010167118
 
(34)  77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
 
(38)  55003135000
BOUCHON C/C
 
(39)  50210086000
CAPUCHON DUKE AXE ROUE AVT
 
(40)  77310085044
AXE DE ROUE ARR CPL.265MM 07
 
(41)  50310084000
PLAQUE TENSION DE CHAINE 2000
 
(42)  50304040100
VIS M10X1,25X50 WS=10
 
(42)  50304040100
VIS M10X1,25X50 WS=10
 
(43)  58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
 
(43)  58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
 
(44)  50310099000
ECROU ROUE ARR EGSE 98
97
(97)  78010015010
REAR WHEEL REP. KIT
 
(98)  00050002103
DRIVETRAIN KIT 13/51
 
(99)  00050001001
SPOKE KIT REAR 18
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

A54010001144

REAR WHEEL 2, 15X18
# 2

26510010144

REARHUB CPL.
# 3

77710011000

BEARING DISTANCE TUBE 121, 5MM
# 4

0625060058

ROULEMENT
# 5

0472047175

CIRCLIPS
# 6

0760324771

JOINT
# 7

78010016000

BUSHING FOR HUB 08
# 9

A54009072000

SPOKE NIPPLE M4.5
# 10

A5401007000001

RIM 18X2.15
# 11

79010060000

BRAKE DISC REAR 220MM 16
# 12

59009062013

VIS SP
# 13

50310073200

RUBAN POUR JANTE 18''
# 16

77710015000

DISTANCE RING
# 19

7771015104801

REAR SPROCKET 48-T
# 19

7771015105001

REAR SPROCKET 50-T
# 19

7771015105101

SPROCKET 51-Z NATURE
# 19

7771015105201

REAR SPROCKET 52-T
# 21

0019080266S

COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
# 22

06923080003

HEX NUT EN 1661 M8 WS13
# 23

78010167118

CHAINE Z-RING
# 24

78010166000

CONNECTING LINK F. 78010167118
# 34

77110090050

NUT FOR WHEEL HOLDER
# 38

55003135000

BOUCHON C/C
# 39

50210086000

CAPUCHON DUKE AXE ROUE AVT
# 40

77310085044

AXE DE ROUE ARR CPL.265MM 07
# 41

50310084000

PLAQUE TENSION DE CHAINE 2000
# 42

50304040100

VIS M10X1, 25X50 WS=10
# 43

58414030000

ECROU DE TENDEUR 2000
# 44

50310099000

ECROU ROUE ARR EGSE 98
# 97

78010015010

REAR WHEEL REP. KIT
# 98

00050002103

DRIVETRAIN KIT 13/51
# 99

00050001001

SPOKE KIT REAR 18
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a GASGAS. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de GASGAS, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
300 2021 EX 300 EX 300

EX 300
GASGAS CROSS COUNTRY
Cilindrada: 300 cc
Año: 2021
País: USA

USA

Drapeau USA
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...