SELECTOR CAMBIO PARA GASGAS EX 350F 2021

SELECTOR CAMBIO para GASGAS EX 350F 2021
 
(1)  79234005133
SHIFT SHAFT CPL.
 
(2)  79234008144
SLIDING PLATE CPL.
 
(3)  56534013100
TENSIONING SPRING 0,8MM
 
(4)  54634020000
SPRING GUIDE
 
(5)  54834014000
RETURN SPRING 03
 
(6)  54634050000
STOP DISK 14X30X1
 
(7)  54632095000
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
 
(7)  54632095000
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
 
(8)  0760142460
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
 
(9)  79234031100
PALANCA DE CAMBIO CPL.
 
(10)  50233041500
ARANDELA RETENCION CHAVETA M6
 
(11)  0024060156S
TORNILLO COLLARIN HEXAGONAL M6X15 ISA30
 
(12)  79234103000
SHIFT FORK 1.-3. GEAR
 
(13)  79234102000
SHIFT FORK 2.-4. GEAR
 
(14)  77034019000
SHIFTING MAIN L=93MM 05
 
(15)  0402061480
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14,8
 
(15)  0402061480
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14,8
 
(15)  0402061480
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14,8
 
(16)  0012060303S
CAP HEAD SCREW M6X30-8.8
 
(17)  79234015100
ESTRELLA DEL SELECTOR DEL CAMBIO CPL.
 
(18)  0625618050
BALL BEARING 61805 C3
 
(19)  79234112000
SHIFT ROLLER
 
(20)  79234012010
FRICTION BEARING CONTROLLER
 
(21)  79234012020
SOPORTE MAGNETICO CPL.
 
(22)  79211023000
GEAR POSITION SENSOR
 
(23)  0984050143S
CYL. SCREW DIN6912 M5X14 8.8
 
(24)  0025050256S
TORNILLO DE COLLARIN HEXAG. M5X25 ISA30
 
(25)  0021050003
WASHER DIN 9021 A - 5.3
 
(26)  A46034024044
DETENT ARM CMPL.
 
(27)  54634052300
SLEEVE FOR LOCKING LEVER
 
(28)  54834023000
LOCKING LEVER SPRING 03
 
(29)  54834019000
SHIFT. RAIL MAIN SHAFT 250/300
 
(30)  79234101000
SHIFT FORK 5.-6. GEAR
 
(31)  A46011024000
SHIELD GEAR POSITION SENSOR
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

79234005133

SHIFT SHAFT CPL.

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 2

79234008144

SLIDING PLATE CPL.

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 3

56534013100

TENSIONING SPRING 0, 8MM

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 4

54634020000

SPRING GUIDE

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 5

54834014000

RETURN SPRING 03

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 6

54634050000

STOP DISK 14X30X1

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 7

54632095000

NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 8

0760142460

RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 9

79234031100

PALANCA DE CAMBIO CPL.

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 10

50233041500

ARANDELA RETENCION CHAVETA M6

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 11

0024060156S

TORNILLO COLLARIN HEXAGONAL M6X15 ISA30

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 12

79234203000

79234103000
SHIFT FORK 1.-3. GEAR

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 13

79234202000

79234102000
SHIFT FORK 2.-4. GEAR

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 14

77034019000

SHIFTING MAIN L=93MM 05

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 15

0402061480

NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14, 8

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 16

0012060303S

CAP HEAD SCREW M6X30-8.8

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 17

79234015100

ESTRELLA DEL SELECTOR DEL CAMBIO CPL.

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 18

0625618050

BALL BEARING 61805 C3

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 19

79234112000

SHIFT ROLLER

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 20

79234012010

FRICTION BEARING CONTROLLER

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 21

79234012020

SOPORTE MAGNETICO CPL.

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 22

79211023000

GEAR POSITION SENSOR

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 23

0984050143S

CYL. SCREW DIN6912 M5X14 8.8

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 24

0025050256S

TORNILLO DE COLLARIN HEXAG. M5X25 ISA30

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 25

0021050003

WASHER DIN 9021 A - 5.3

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 26

79234024044

A46034024044
DETENT ARM CMPL.

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 27

54634052300

SLEEVE FOR LOCKING LEVER

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 28

54834023000

LOCKING LEVER SPRING 03

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 29

54834019000

SHIFT. RAIL MAIN SHAFT 250/300

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 30

79234201000

79234101000
SHIFT FORK 5.-6. GEAR

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 31

79211024000

A46011024000
SHIELD GEAR POSITION SENSOR

Precio por Unidad
Incl. IVA

Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a GASGAS. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de GASGAS, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para GASGAS EX 350F 2021

GASGAS EX 350F 2021

350 2021 EX 350F EX 350F
350 2021 EX 350F EX 350F

EX 350F

GASGAS CROSS COUNTRY

Cilindrada: 350 cc
Año: 2021