LLANTA TRASERA PARA GASGAS MC 125 2021

 
(2)  25010010144
REARHUB CPL.
 
(3)  77710011000
BEARING DISTANCE TUBE 121,5MM
 
(3)  77710011000
BEARING DISTANCE TUBE 121,5MM
 
(4)  0625060058
ROULEMENT
 
(4)  0625060058
ROULEMENT
 
(4)  0625060058
ROULEMENT
 
(5)  0472047175
CIRCLIPS
 
(5)  0472047175
CIRCLIPS
 
(6)  0760324771
JOINT
 
(6)  0760324771
JOINT
 
(6)  0760324771
JOINT
 
(7)  77710016000
DISTANCE BUSHING REAR WHEEL
 
(7)  77710016000
DISTANCE BUSHING REAR WHEEL
 
(7)  77710016000
DISTANCE BUSHING REAR WHEEL
 
(8)  A54010071206
SPOKE
 
(8)  A54010071206
SPOKE
 
(9)  A54009072000
SPOKE NIPPLE M4.5
 
(9)  A54009072000
SPOKE NIPPLE M4.5
 
(10)  7911007000001
RIM 19X2.15
 
(11)  79010060000
BRAKE DISC REAR 220MM 16
 
(12)  59009062013
VIS SP
 
(13)  50310073200
RUBAN POUR JANTE 18''
 
(16)  77710015000
DISTANCE RING
 
(16)  77710015000
DISTANCE RING
 
(19)  7771015104801
REAR SPROCKET 48-T
(19)  7771015105001
REAR SPROCKET 50-T
(19)  7771015105201
REAR SPROCKET 52-T
(19)  A5401005105101
REAR SPROCKET 51-T
 
(21)  0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
 
(22)  06923080003
HEX NUT EN 1661 M8 WS13
 
(23)  50310165118
CHAINE 5/8X1/4'' MX
 
(24)  50310166000
ATTACHERAPIDE POUR 50310165118
 
(34)  77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
 
(38)  55003135000
BOUCHON C/C
 
(40)  77710085044
WHEEL SPINDLE CPL. '13
 
(41)  77710084000
CHAIN TENSIONER R/S
 
(42)  50304040100
VIS M10X1,25X50 WS=10
 
(42)  50304040100
VIS M10X1,25X50 WS=10
 
(43)  58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
 
(43)  58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
 
(44)  61010086000
ECROU A COLLET M25X1,5WS=32 05
97
(97)  77710015010
REAR WHEEL REP. KIT
 
(98)  00050002101
DRIVE SET SX/XC 13Z/51Z
 
(99)  00050001000
SPOKE KIT REAR 19
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 2

25010010144

REARHUB CPL.
# 3

77710011000

BEARING DISTANCE TUBE 121, 5MM
# 4

0625060058

ROULEMENT
# 5

0472047175

CIRCLIPS
# 6

0760324771

JOINT
# 7

77710016000

DISTANCE BUSHING REAR WHEEL
# 8

A54010071206

SPOKE
# 9

A54009072000

SPOKE NIPPLE M4.5
# 10

7911007000001

RIM 19X2.15
# 11

79010060000

BRAKE DISC REAR 220MM 16
# 12

59009062013

VIS SP
# 13

50310073200

RUBAN POUR JANTE 18''
# 16

77710015000

DISTANCE RING
# 19

7771015104801

REAR SPROCKET 48-T
# 19

7771015105001

REAR SPROCKET 50-T
# 19

7771015105201

REAR SPROCKET 52-T
# 19

A5401005105101

REAR SPROCKET 51-T
# 21

0019080266S

COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
# 22

06923080003

HEX NUT EN 1661 M8 WS13
# 23

50310165118

CHAINE 5/8X1/4'' MX
# 24

50310166000

ATTACHERAPIDE POUR 50310165118
# 34

77110090050

NUT FOR WHEEL HOLDER
# 38

55003135000

BOUCHON C/C
# 40

77710085044

WHEEL SPINDLE CPL. '13
# 41

77710084000

CHAIN TENSIONER R/S
# 42

50304040100

VIS M10X1, 25X50 WS=10
# 43

58414030000

ECROU DE TENDEUR 2000
# 44

61010086000

ECROU A COLLET M25X1, 5WS=32 05
# 97

77710015010

REAR WHEEL REP. KIT
# 98

00050002101

DRIVE SET SX/XC 13Z/51Z
# 99

00050001000

SPOKE KIT REAR 19
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a GASGAS. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de GASGAS, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

GASGAS MC 125 2021

GASGAS MC 125 2021

125 2021 MC 125 MC 125

MC 125
GASGAS CROSS
Cilindrada: 125 cc
Año: 2021
País: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...