INSTALACION ELECTRICA PARA GASGAS EC 350F 2021

INSTALACION ELECTRICA para GASGAS EC 350F 2021
 
(1)  79711075100
MAIN HARNESS
 
(2)  72111080000
FLASHER HARNESS FRONT
 
(3)  79711081000
FLASHER HARNESS REAR
 
(4)  44011076140
BRIDA 140/2,5MM NEGRA
(4)  44011076200
BRIDA 200/4,8
(4)  44011076305
BRIDA 300/4,8
 
(5)  83013026000
PASACABLES
 
(6)  49111425200
LUZ 12V 2,3W (W2X4,6D)
 
(7)  76511030000
REL
 
(9)  79611034000
VOLTAGE REGULATOR
 
(10)  0024060156
TORNILLO COLLARIN HEXAGONAL M6X15 ISA30
 
(10)  0024060156
TORNILLO COLLARIN HEXAGONAL M6X15 ISA30
 
(11)  79711060033
BOCINA COMPLETA
 
(12)  79711083000
CONNECTOR SUPPORT
 
(13)  75011088005
FUSE MINI 5A
(13)  75011088010
FUSE 10A 07
 
(14)  000700000AN01
PROTECTOR DE CONECTOR AN 4 POLOS
 
(15)  000700000LV001
PROTECTOR DE CONECTOR LV 2P/ESTANCO
 
(16)  58411097100
GROUND CABLE D=6MM L=140MM \'97
 
(17)  58411098100
DISCO DE CONTACTO M6 VSV-K6
 
(18)  0025060256
TORNILLO COLLAR
 
(20)  77240099000
CUBIERTA PROTECCION PARA MOTOR ARRANQUE
 
(21)  25111059000
CABLE DE MOTOR DE ARRANQUE
 
(22)  58211058000
RELE DE ARRANQUE 12
 
(23)  58011109120
FUSIBLE GRANDE 20
 
(24)  61111057000
RELE 07
 
(25)  25111059050
CABLE DE BATER
 
(26)  58211058050
BRACKET RUBBER F.STARTRELAY 07
 
(29)  0738060167
TORN. ALLEN GOT.SEB M6X16 A2-70
 
(30)  0902060083
TORNILLO ALOMADO ISO 7380 M6X8 - A2
 
(31)  60011093060
RUBBER CABLE TIE 60MM 03
 
(32)  000700000OU002
PLUG CAP
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

79711075100

MAIN HARNESS
# 2

72111080000

FLASHER HARNESS FRONT
# 3

79711081000

FLASHER HARNESS REAR
# 4

44011076140

BRIDA 140/2, 5MM NEGRA
# 4

44011076200

BRIDA 200/4, 8
# 4

44011076305

BRIDA 300/4, 8
# 5

83013026000

PASACABLES
# 6

49111425200

LUZ 12V 2, 3W (W2X4, 6D)
# 7

76511030000

REL
# 9

79611034000

VOLTAGE REGULATOR
# 10

0024060156

TORNILLO COLLARIN HEXAGONAL M6X15 ISA30
# 11

79711060033

BOCINA COMPLETA
# 12

79711083000

CONNECTOR SUPPORT
# 13

75011088005

FUSE MINI 5A
# 13

75011088010

FUSE 10A 07
# 14

000700000AN01

PROTECTOR DE CONECTOR AN 4 POLOS
# 15

000700000LV001

PROTECTOR DE CONECTOR LV 2P/ESTANCO
# 16

58411097100

GROUND CABLE D=6MM L=140MM \'97
# 17

58411098100

DISCO DE CONTACTO M6 VSV-K6
# 18

0025060256

TORNILLO COLLAR
# 20

77240099000

CUBIERTA PROTECCION PARA MOTOR ARRANQUE
# 21

25111059000

CABLE DE MOTOR DE ARRANQUE
# 22

58211058000

RELE DE ARRANQUE 12
# 23

58011109120

FUSIBLE GRANDE 20
# 24

61111057000

RELE 07
# 25

25111059050

CABLE DE BATER
# 26

58211058050

BRACKET RUBBER F.STARTRELAY 07
# 29

0738060167

TORN. ALLEN GOT.SEB M6X16 A2-70
# 30

0902060083

TORNILLO ALOMADO ISO 7380 M6X8 - A2
# 31

60011093060

RUBBER CABLE TIE 60MM 03
# 32

000700000OU002

PLUG CAP
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a GASGAS. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de GASGAS, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para GASGAS EC 350F 2021

GASGAS EC 350F 2021

350 2021 EC 350F EC 350F
350 2021 EC 350F EC 350F

EC 350F

GASGAS ENDURO

Cilindrada: 350 cc
Año: 2021