PLASTICO / CAJA FILTRO DE AIRE PARA GASGAS TXT PRO RACING 250 2015

PLASTICO / CAJA FILTRO DE AIRE para GASGAS TXT PRO RACING 250 2015
1
(1)  BT90000063011
SET HEADLAMP WHITE TRIAL RACING LEDS
2
(2)  BE25634007
CLAMP 4,8X36
3
(3)  BT91500CT-CBN-1
COVER RIGHT WITH LIGHT SWITCH
4
(4)  T08046122
46X12 PLASTIC SCREW
5
(5)  BT92000CT-CBN-1
COVER LEFT WITH LIGHT SWITCH
6
(6)  BT91000CTCGI1
FRONT FENDER KIT TXT RACING 2015
7
(7)  BT170002809
STEERING BUMPERS
8
(8)  T2006010
CAGE NUT M6
9
(9)  T0803020
SCREW 3.6X10
10
(10)  BT790003013
AIR FILTER BOX
11
(11)  BT94000CTCGJ1
SEAT BASE KIT TXT RACING 2015
12
(12)  T730600000009
SQUARE NUT M6
13
(13)  T0406016I
SCREW 6X16
14
(14)  BT798103013CT
COVER SPLASH GUARD
15
(15)  T259349
SCREW 4.2X13
16
(16)  BT280428006
CLAMP
17
(17)  BT35000073012
BOLT WITH WASHER 6X12 ISO
18
(18)  BT947002811
EXHAUST PROTECTOR
19
(19)  T4504012N
RIVET 4X12
20
(20)  T2606000
CAGE NUT 6MM
21
(21)  BT795302811
GASKET SEAT
22
(22)  BT79050CTCGI1
FILER BOX COVER KIT TXT RACING 2015
23
(23)  BT93500CTCJJ1
FENDER R REAR CONTACT 2016
24
(24)  BT35000083012
SCREW M6X12
25
(25)  T0556016
BUTTONHEAD ALLEN W/WASHER 6X16
26
(26)  BT795502811
HEAT PROTECTION EXHAUST
27
(27)  BT795402811
PROTECTIVE COVER
28
(28)  T0804012
SPECIAL PLASTIC BOLT 4X12 CELO RF87T ZIN
29
(29)  BT94100GG-CAS-1
BRAKE DISK PROTECTOR
30
(30)  BT280022071
SCREW FRONT BRAKE CALIPER 8X1,25X36,5
31
(31)  BT79000CTCGJ1
BOITIER FILTRE CPLT TXT R 2015
32
(32)  MT280316132
CLAMP
33
(33)  BT21600RA3010
GU
34
(34)  T0554010N
BUTTOM HEAD SCREW 4X10
35
(35)  BT280228021
OUTER FLANGE AIR BOX RUBBER
36
(36)  BT792002811
AIRBOX RUBBER
37
(37)  BT280228020
INNER FLANGE AIR BOX RUBBER
38
(38)  BT280228002
FILTER SUPPORT PRO
39
(39)  BT280328000
AIR FILTER ELEMENT
40
(40)  T36040101910B
SCREW 3.6X10
41
(41)  BT795202811
SCREW AIR FILTER
42
(42)  ET750502809
WIRE SUPPORT TXT
43
(43)  BT57005R3009
PROTECT DISQUE FREIN AR TXT R 15
44
(44)  BT280222051
REAR DISC PROTECTOR SUPPORT PLATE
45
(45)  T0505012
BUTTOM HEAD SCREW 5X12
46
(46)  T0506020
BUTTONHEAD ALLEN BOLT 6X20
47
(47)  T2206002
NUT SELFLOCKING
48
(48)  BT730502809
RADIATOR MUDSHIELD 09 PRO
49
(49)  BT280428032
COVER
50
(50)  BT280428045
MOUNTING PLATE
51
(51)  T0604210
SCREW
52
(52)  T0506020
BUTTONHEAD ALLEN BOLT 6X20
53
(53)  BE250032060
CASQ.TAPA RAD.ALUMINIO(CEX)
54
(54)  T4006018
WASHER 6X18X1,5
55
(55)  T2206002
NUT SELFLOCKING
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

BT90000063011

SET HEADLAMP WHITE TRIAL RACING LEDS

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 2

BE25634007

CLAMP 4, 8X36

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 3

BT91500CT-CBN-1

COVER RIGHT WITH LIGHT SWITCH

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 4

T08046122

46X12 PLASTIC SCREW

Precio por Unidad
Incl. IVA

Contacto
# 5

BT92000CT-CBN-1

COVER LEFT WITH LIGHT SWITCH

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 6

BT91000CTCGI1

FRONT FENDER KIT TXT RACING 2015

Precio por Unidad
Incl. IVA

Contacto
# 7

BT170002809

STEERING BUMPERS

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 8

T2006010

CAGE NUT M6

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 9

T0803020

SCREW 3.6X10

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 10

BT790003013

AIR FILTER BOX

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 11

BT94010GGCGI1

SEAT BASE KIT TXT RACING 2015

Precio por Unidad
Incl. IVA

Contacto
# 12

T730600000009

SQUARE NUT M6

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 13

T0406016I

SCREW 6X16

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 14

BT798103013CT

COVER SPLASH GUARD

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 15

T259349

SCREW 4.2X13

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 16

BT280428006

CLAMP

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 17

BT35000073012

BOLT WITH WASHER 6X12 ISO

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 18

BT947002811

EXHAUST PROTECTOR

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 19

T4504012N

RIVET 4X12

Precio por Unidad
Incl. IVA

Contacto
# 20

T2606000

CAGE NUT 6MM

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 21

BT795302811

GASKET SEAT

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 22

BT79050CTCGI1

FILER BOX COVER KIT TXT RACING 2015

Precio por Unidad
Incl. IVA

Contacto
# 23

BT93500CTCGI1

FENDER R REAR CONTACT 2016

Precio por Unidad
Incl. IVA

Contacto
# 24

BT35000083012

SCREW M6X12

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 25

T0556016

BUTTONHEAD ALLEN W/WASHER 6X16

Precio por Unidad
Incl. IVA

Contacto
# 26

BT795502811

HEAT PROTECTION EXHAUST

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 27

BT795402811

PROTECTIVE COVER

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 28

T0804012

SPECIAL PLASTIC BOLT 4X12 CELO RF87T ZIN

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 29

BT94100GG-CAS-1

BRAKE DISK PROTECTOR

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 30

BT280022071

SCREW FRONT BRAKE CALIPER 8X1, 25X36, 5

Precio por Unidad
Incl. IVA

Contacto
# 31

BT79000CTCGJ1

BOITIER FILTRE CPLT TXT R 2015

Precio por Unidad
Incl. IVA

Contacto
# 32

MT280316132

CLAMP

Precio por Unidad
Incl. IVA

Contacto
# 33

BT21600RA3010

GU

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 34

T0554010N

BUTTOM HEAD SCREW 4X10

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 35

BT280228021

OUTER FLANGE AIR BOX RUBBER

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 36

BT792002811

AIRBOX RUBBER

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 37

BT280228020

INNER FLANGE AIR BOX RUBBER

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 38

BT280228002

FILTER SUPPORT PRO

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 39

BT280328000

AIR FILTER ELEMENT

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 40

T36040101910B

SCREW 3.6X10

Precio por Unidad
Incl. IVA

Contacto
# 41

BT795202811

SCREW AIR FILTER

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 42

ET750502809

WIRE SUPPORT TXT

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 43

BT57005R3009

PROTECT DISQUE FREIN AR TXT R 15

Precio por Unidad
Incl. IVA

Contacto
# 44

BT280222051

REAR DISC PROTECTOR SUPPORT PLATE

Precio por Unidad
Incl. IVA

Contacto
# 45

T0505012

BUTTOM HEAD SCREW 5X12

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 46

T0506020

BUTTONHEAD ALLEN BOLT 6X20

Precio por Unidad
Incl. IVA

Contacto
# 47

T2206002

NUT SELFLOCKING

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 48

BT730502809

RADIATOR MUDSHIELD 09 PRO

Precio por Unidad
Incl. IVA

Contacto
# 49

BT280428032

COVER

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 50

BT280428045

MOUNTING PLATE

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 51

T0604210

SCREW

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 52

T0506020

BUTTONHEAD ALLEN BOLT 6X20

Precio por Unidad
Incl. IVA

Contacto
# 53

BE250032060

CASQ.TAPA RAD.ALUMINIO(CEX)

Precio por Unidad
Incl. IVA

Contacto
# 54

T4006018

WASHER 6X18X1, 5

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 55

T2206002

NUT SELFLOCKING

Precio por Unidad
Incl. IVA

Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a GASGAS. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la PLASTICO / CAJA FILTRO DE AIRE de su GASGAS TXT PRO RACING 250 de 2015. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

GASGAS TXT PRO RACING 250 2015

250 2015 TXT PRO RACING 250 TXT PRO RACING 250
250 2015 TXT PRO RACING 250 TXT PRO RACING 250

TXT PRO RACING 250

GASGAS TRIAL

Cilindrada: 250 cc
Año: 2015

Consumibles originales