CULATA PARA GASGAS EC 250F 2021

CULATA para GASGAS EC 250F 2021
 
(1)  79036320044
CYLINDER HEAD EU5 CMPL.
 
(1)  79036320044
CYLINDER HEAD EU5 CMPL.
 
(2)  79030036096
CYLINDER HEAD GASKET
 
(3)  7773605200033
VALVE COVER
 
(4)  77736053000
VALVE COVER GASKET
 
(5)  77336054150
VALVE COVER SCREW
 
(6)  77036054250
ELEMENTO DE JUNTA
 
(7)  77136026001
VALVE GUIDE OUTLET
 
(8)  77736075000
INSERT SPARK-PLUG SHAFT
 
(9)  77336053050
GASKET SPARK-PLUG SHAFT
 
(10)  0770260015
O-RING 1,5X26
 
(11)  77330067242
COLLAR SCREW M7X1X42
 
(12)  07700900151
O-RING 9X1,5 V80 SH
 
(13)  77236080000
SCREW PLUG
 
(14)  77336088210
COLLAR NUT M10X1,25 SW13
 
(15)  77336089010
WASHER 19X10.5X2.5
 
(16)  79230044000
STUD BOLT M10X1,25
 
(17)  60030063050
OIL JET 50 M5
 
(21)  79236044100
RUBBER CUP
 
(22)  61036047000
ABRAZADERA GEMI 63
 
(23)  77036090000
DOWEL(BUSH BRIDGE)7/9/8 05
 
(24)  0770100020
O-RING 10.00X2.00 SILICONE
 
(25)  79435047000
SENSOR DE TEMPERATURA DEL AGUA
 
(26)  59030296000
SCREW PLUG
 
(27)  58030010200
SCREW IN NOZZLE M20X1,5
 
(28)  77236041000
GASKET EXHAUST FLANGE
 
(29)  79136039000
EXHAUST FLANGE
 
(30)  0025060166S
TORNILLO COLLARIN HEXAG. M6X16 ISA30 SS
 
(31)  77336088106
TUERCA CON COLLAR
 
(32)  0125060003
WASHER DIN0125-A 6,4
 
(33)  79230043000
STUD BOLT M6
 
(34)  77538187000
ENGINE VENT HOSE
 
(35)  58431082300
GRAPA YDNAC 10173 (18
 
(36)  60036123000
VACUUM FITTING M6
 
(40)  77236048000
ABRAZADERA GEMI 58
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

79036320044

CYLINDER HEAD EU5 CMPL.
# 2

79030036096

CYLINDER HEAD GASKET
# 3

7773605200033

VALVE COVER
# 4

77736053000

VALVE COVER GASKET
# 5

77336054150

VALVE COVER SCREW
# 6

77036054150

77036054250
ELEMENTO DE JUNTA
# 7

77136026001

VALVE GUIDE OUTLET
# 8

77736075000

INSERT SPARK-PLUG SHAFT
# 9

77336053050

GASKET SPARK-PLUG SHAFT
# 10

0770260015

O-RING 1, 5X26
# 11

77330067242

COLLAR SCREW M7X1X42
# 12

07700900151

O-RING 9X1, 5 V80 SH
# 13

77236080000

SCREW PLUG
# 14

77336088210

COLLAR NUT M10X1, 25 SW13
# 15

77336089010

WASHER 19X10.5X2.5
# 16

79230044000

STUD BOLT M10X1, 25
# 17

60030063050

OIL JET 50 M5
# 21

79236044100

RUBBER CUP
# 22

61036047000

ABRAZADERA GEMI 63
# 23

77036090000

DOWEL(BUSH BRIDGE)7/9/8 05
# 24

0770100020

O-RING 10.00X2.00 SILICONE
# 25

79435047000

SENSOR DE TEMPERATURA DEL AGUA
# 26

59030296000

SCREW PLUG
# 27

58030010200

SCREW IN NOZZLE M20X1, 5
# 28

77236041000

GASKET EXHAUST FLANGE
# 29

79136039000

EXHAUST FLANGE
# 30

0025060166S

TORNILLO COLLARIN HEXAG. M6X16 ISA30 SS
# 31

77336088106

TUERCA CON COLLAR
# 32

0125060003

WASHER DIN0125-A 6, 4
# 33

79230043000

STUD BOLT M6
# 34

77538087000

77538187000
ENGINE VENT HOSE
# 35

58431082300

GRAPA YDNAC 10173 (18
# 36

60036023100

60036123000
VACUUM FITTING M6
# 40

77236048000

ABRAZADERA GEMI 58
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a GASGAS. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de GASGAS, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para GASGAS EC 250F 2021

GASGAS EC 250F 2021

250 2021 EC 250F EC 250F
250 2021 EC 250F EC 250F

EC 250F

GASGAS ENDURO

Cilindrada: 250 cc
Año: 2021