CABALLETE / ESTRIBERA PARA GASGAS K 110 2006

CABALLETE / ESTRIBERA para GASGAS K 110 2006
(R32-9)
(R32-9)  408100
REAR BRAKE TENSION ROD ASSY
(R32-8)
(R32-8)  408201
PEDAL, RR.BRAKE
(R32-10)
(R32-10)  408271
MUELLE TENSOR K1 110 R32-10
(R32-3)
(R32-3)  510003
COVER, FOOTREST
(R32-1)
(R32-1)  511000
(R32-2)
(R32-2)  512000
FOOTREST R
(R32-5)
(R32-5)  522100
LEFT BRACKET
(R32-6)
(R32-6)  522200
RIGHT BRACKET
(R32-12)
(R32-12)  q20600
WASHER ?6
(R32-4)
(R32-4)  sa1225
BOLT, FLANGE M12�5
(R32-7)
(R32-7)  SB1012
BOLT M10�12
(R32-13)
(R32-13)  x01520
COTTER PIN 1.5�20
(R32-11)
(R32-11)  x20620
PIN, CLEVIS 0.6�20
Referencia Descripción
# R32-9
408100
REAR BRAKE TENSION ROD ASSY Contacto
# R32-8
408201
PEDAL, RR.BRAKE Contacto
# R32-10
408271
MUELLE TENSOR K1 110 R32-10 Contacto
# R32-3
510003
COVER, FOOTREST Contacto
# R32-1
511000
511000 Contacto
# R32-2
512000
FOOTREST R Contacto
# R32-5
522100
LEFT BRACKET Contacto
# R32-6
522200
RIGHT BRACKET Contacto
# R32-12
q20600
WASHER ?6 Contacto
# R32-4
sa1225
BOLT, FLANGE M12�5 Contacto
# R32-7
SB1012
BOLT M10�12 Contacto
# R32-13
x01520
COTTER PIN 1.5�20 Contacto
# R32-11
x20620
PIN, CLEVIS 0.6�20 Contacto
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...