(1)  50532001073
CLUTCH BASKET SX
 
(2)  50532002000
INNER CLUTCH HUB
 
(3)  50532013000
INNER RING
 
(4)  50532011000
FRICTION PLATE 1.95
 
(5)  78032057000
PRESSURE PIECE
 
(6)  50532004000
SLEEVE 7.95X31.65
 
(7)  0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
 
(8)  50532006000
SPRING PLATE
 
(9)  50532005000
CLUTCH SPRING
 
(10)  0936181505
ECROU
 
(11)  78132018100
LOCKING PLATE
 
(12)  50532017000
SUPPORTING PLATE 20X36X2.5
 
(13)  0405263017
NEEDLE CAGE K263017
 
(14)  50532015000
COLLAR 20X26X19,5
 
(15)  50532023023
PIGNON PRIMAIRE 23 Z.
 
(16)  78032057044
PRESSURE PIECE CPL. 08
 
(17)  50532054000
PUSH ROD
 
(18)  0770300015
JOINT THORIQUE COMMANDE EMB
 
(19)  79232061044
OUTPUT CYLINDER CPL.
 
(20)  0603082121
JOINT CUIVRE DIN7603- 8X12X1
 
(21)  79232063000
CLUTCH PIPE
 
(22)  79032064000
BLEEDER SCREW CPL.
 
(23)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
 
(24)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
 
(25)  50329050000
SERINGUE
 
(26)  0993012000
RONDELLE 600/91
 
(27)  54637098200
RONDELLE BUTEE EMB 98 12X26X1
 
(28)  54637097200
CAGE A AIGUILLE BUTEE EMB 98
 
(29)  50532003000
PREASURE PLATE
 
(99)  50532010033
CLUTCH DISC PACK
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

50532001073

CLUTCH BASKET SX
# 2

50532002000

INNER CLUTCH HUB
# 3

50532013000

INNER RING
# 4

50532011000

FRICTION PLATE 1.95
# 5

78032057000

PRESSURE PIECE
# 6

50532004000

SLEEVE 7.95X31.65
# 7

0025050206

HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
# 8

50532006000

SPRING PLATE
# 9

50532005000

CLUTCH SPRING
# 10

0936181505

ECROU
# 11

78132018100

LOCKING PLATE
# 12

50532017000

SUPPORTING PLATE 20X36X2.5
# 13

0405263017

NEEDLE CAGE K263017
# 14

50532015000

COLLAR 20X26X19, 5
# 15

50532023023

PIGNON PRIMAIRE 23 Z.
# 16

78032057044

PRESSURE PIECE CPL. 08
# 17

50532054000

PUSH ROD
# 18

0770300015

JOINT THORIQUE COMMANDE EMB
# 19

79232061044

OUTPUT CYLINDER CPL.
# 20

0603082121

JOINT CUIVRE DIN7603- 8X12X1
# 21

79232063000

CLUTCH PIPE
# 22

79032064000

BLEEDER SCREW CPL.
# 23

0025060166

HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 24

0025060256

HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 25

50329050000

SERINGUE
# 26

0993012000

RONDELLE 600/91
# 27

54637098200

RONDELLE BUTEE EMB 98 12X26X1
# 28

54637097200

CAGE A AIGUILLE BUTEE EMB 98
# 29

50532003000

PREASURE PLATE
# 99

50532010033

CLUTCH DISC PACK
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a GASGAS. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de GASGAS, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

GASGAS MC 125 2021

GASGAS MC 125 2021

125 2021 MC 125 MC 125

MC 125
GASGAS CROSS
Cilindrada: 125 cc
Año: 2021
País: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...