VÁLVULA ESCAPE PARA GASGAS MC 125 2021

 
(1)  0912060203
VIS CHC DIN 912
 
(2)  54637067000
DOUILLE DE RESSORT
 
(3)  54637066000
RESSORT SURCHARGE
 
(4)  54637065000
LEVIER DE REGLAGE
 
(5)  54637068100
DOUILLE DE COUSSINET
 
(6)  50437065044
SLOTTED LEVER R/S
 
(7)  50437064044
SLOTTED LEVER L/S
 
(8)  0019050106S
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
 
(8)  0019050106S
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
 
(9)  50437079000
LOCK PLATE
 
(9)  50437079000
LOCK PLATE
 
(10)  50437023100
EXAUST FLAP BUSHING
 
(10)  50437023100
EXAUST FLAP BUSHING
 
(11)  50537061044
EXHAUST ROLLER CPL.
 
(11)  50537061044
EXHAUST ROLLER CPL.
 
(12)  0770140201
O-RING 14X2 FPM 75SH
 
(12)  0770140201
O-RING 14X2 FPM 75SH
 
(12)  0770140201
O-RING 14X2 FPM 75SH
 
(14)  50537020000
CONTROL FLAP
 
(16)  50437085000
STOP PLATE
 
(17)  0912060163
VIS CHC DIN 912
 
(18)  0000140501200S
HEX COLLAR SCREW M 5X12 SW=6
 
(22)  0760082472
JOINT SPI
 
(23)  0625160020
ROULEMENT A BILLE 16002 C3
 
(24)  50537050144
CENTRIFUGAL FORCE UNIT
 
(25)  54637098100
ROULEMENT 626LLBC3/5K
 
(26)  50437057100
ADJUSTING LEVER 125/150 2016
 
(27)  0618101410
NEEDLE SLEEVE HK 1010 10X14X10
 
(28)  0988101610
DISQUE AJUSTE DIN0988-10X16X1
 
(29)  47237056100
POWER VALVE CONTROL LEVER
 
(30)  0349000050
RONDELLE
 
(31)  50437095044
CONNECTING ROD CPL.
 
(32)  54637071200
CLAVETTE
 
(33)  50437069050
SUPPORT SPRING
 
(34)  54837069000
REGLAGE 250 2003
 
(35)  0770021120
JOINT TOR. 2-112
 
(36)  54837075000
VIS REGLAGE PRESSION 250 2003
 
(37)  0770240020
JOINT THORIQUE VALVE 250/300 9
 
(38)  54637070300
CLOSING COVER 250-360
 
(39)  0014050203
VIS 6 PANS EPAULEE M 5X20 SW=6
 
(40)  50237195055
RESSORT
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

0912060203

VIS CHC DIN 912
# 2

54637067000

DOUILLE DE RESSORT
# 3

54637066000

RESSORT SURCHARGE
# 4

54637065000

LEVIER DE REGLAGE
# 5

54637068100

DOUILLE DE COUSSINET
# 6

50437065044

SLOTTED LEVER R/S
# 7

50437064044

SLOTTED LEVER L/S
# 8

0019050106S

HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
# 9

50437079000

LOCK PLATE
# 10

50437023100

EXAUST FLAP BUSHING
# 11

50537061044

EXHAUST ROLLER CPL.
# 12

0770140201

O-RING 14X2 FPM 75SH
# 14

50537020000

CONTROL FLAP
# 16

50437085000

STOP PLATE
# 17

0912060163

VIS CHC DIN 912
# 18

0000140501200S

HEX COLLAR SCREW M 5X12 SW=6
# 22

0760082472

JOINT SPI
# 23

0625160020

ROULEMENT A BILLE 16002 C3
# 24

50537050144

CENTRIFUGAL FORCE UNIT
# 25

54637098100

ROULEMENT 626LLBC3/5K
# 26

50437057100

ADJUSTING LEVER 125/150 2016
# 27

0618101410

NEEDLE SLEEVE HK 1010 10X14X10
# 28

0988101610

DISQUE AJUSTE DIN0988-10X16X1
# 29

47237056100

POWER VALVE CONTROL LEVER
# 30

0349000050

RONDELLE
# 31

50437095044

CONNECTING ROD CPL.
# 32

54637071200

CLAVETTE
# 33

50437069050

SUPPORT SPRING
# 34

54837069000

REGLAGE 250 2003
# 35

0770021120

JOINT TOR. 2-112
# 36

54837075000

VIS REGLAGE PRESSION 250 2003
# 37

0770240020

JOINT THORIQUE VALVE 250/300 9
# 38

54637070300

CLOSING COVER 250-360
# 39

0014050203

VIS 6 PANS EPAULEE M 5X20 SW=6
# 40

50237195055

RESSORT
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a GASGAS. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de GASGAS, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

GASGAS MC 125 2021

GASGAS MC 125 2021

125 2021 MC 125 MC 125

MC 125
GASGAS CROSS
Cilindrada: 125 cc
Año: 2021
País: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...