BASTIDOR para GASGAS EC 350F 2021
 
(1)  25103101100FB
FRAME 251T1
 
(2)  79103002000
SUBCHASIS TRASERO (0025050126, 79103002100)
 
(3)  77303139000
BLIND RIVET NUT EM6-60LF/HX
 
(4)  0019080206S
TORNILLO AVELLANADO ISR45 M8X20 10.9
 
(5)  79003003000
TORNILLO ESPECIAL M8X18 ISA45 AUTOBL.
 
(6)  79303113100
ENGINE BRACE LEFT 250/350
 
(7)  79303114100
ENGINE BRACE RIGHT 250/350
 
(8)  0035080206S
TORNILLO DE COLLAR
 
(8)  0035080206S
TORNILLO DE COLLAR
 
(9)  79607012000
TANK REST RUBBER
 
(10)  58111076000
CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
 
(14)  54310086100
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
 
(15)  77203014000
ENGINE BRAC.SCR. M10X115
 
(16)  60011093075
BRIDA DE GOMA 75
 
(17)  79103002010
INSERTO DEL SUBCHASIS TRASERO M6
 
(18)  0025080306
TORNILLO DE COLLAR
 
(18)  0025080306
TORNILLO DE COLLAR
 
(19)  0025060406
TORNILLO DE COLLARIN HEXAG. M6X40 ISA30
 
(20)  0125060003
WASHER DIN0125-A 6,4
 
(21)  79603040000
FOOTREST L/S EXC 2017
 
(22)  79603041000
FOOTREST R/S EXC 2017
 
(23)  0125100003
ARANDELA A 10,5 DIN 125 - ST
 
(24)  79003044000
FOOTREST SPRING R/S 2016
 
(25)  54803044000
PERNO DE ESTRIBERA
 
(26)  79003045000
FOOTREST SPRING L/S 2016
 
(27)  0094032250
AGUJA DIN 0094-3,2X25 NIRO
 
(28)  79603040033
FOOTREST-SET
 
(29)  0025050106
TORNILLO COLLARIN HEXAGONAL M5X10 ISA30
 
(29)  0025050106
TORNILLO COLLARIN HEXAGONAL M5X10 ISA30
 
(30)  54803092060
CASQUILLO PARA PROTECTOR DE CHASIS
 
(30)  54803092060
CASQUILLO PARA PROTECTOR DE CHASIS
 
(31)  44011076305
BRIDA 300/4,8
 
(31)  44011076305
BRIDA 300/4,8
 
(32)  44011176200
 
(33)  2510309410030
FRAME PROTECTION SET
 
(34)  79003002080
BLIND RIVET NUT M6 KNURLED
 
(35)  59001037000
TORNILLO DE TOPE M8X26 ANCHO LLAVE=10
 
(35)  59001037000
TORNILLO DE TOPE M8X26 ANCHO LLAVE=10
 
(36)  0934080003
TUERCA HEXAGONAL DIN 934 M8
 
(37)  79711013010
CABLE BRACKET D8
 
(38)  79111013010
TAPA CHAPA NODULOS COLUMNA DE DIRECCION
 
(39)  79711013000
CABLE HOLDER THROTTLE CABLE GUIDE
 
(40)  0035080156S
TORNILLO DE COLLAR
 
(40)  0035080156S
TORNILLO DE COLLAR
 
(41)  0081050181
TORNILLO EJOT PT K50X18 T20
(41)  0081050181
TORNILLO EJOT PT K50X18 T20
 
(98)  79003053010
CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL.16
 
(99)  79003096010
SPROCKET COVER KIT
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

25103101100FB

FRAME 251T1
# 2

79103002000

SUBCHASIS TRASERO (0025050126, 79103002100)
# 3

77303139000

BLIND RIVET NUT EM6-60LF/HX
# 4

0019080206S

TORNILLO AVELLANADO ISR45 M8X20 10.9
# 5

79003003000

TORNILLO ESPECIAL M8X18 ISA45 AUTOBL.
# 6

7930311300001S

79303113100
ENGINE BRACE LEFT 250/350
# 7

7930311400001S

79303114100
ENGINE BRACE RIGHT 250/350
# 8

0035080206S

TORNILLO DE COLLAR
# 9

79607012000

TANK REST RUBBER
# 10

58111076000

CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
# 14

54310086100

SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
# 15

77203014000

ENGINE BRAC.SCR. M10X115
# 16

60011093075

BRIDA DE GOMA 75
# 17

79103002010

INSERTO DEL SUBCHASIS TRASERO M6
# 18

0025080306

TORNILLO DE COLLAR
# 19

0025060406

TORNILLO DE COLLARIN HEXAG. M6X40 ISA30
# 20

0125060003

WASHER DIN0125-A 6, 4
# 21

79603040100

79603040000
FOOTREST L/S EXC 2017
# 22

79603041100

79603041000
FOOTREST R/S EXC 2017
# 23

0125100003

ARANDELA A 10, 5 DIN 125 - ST
# 24

79003044000

FOOTREST SPRING R/S 2016
# 25

79003046000

54803044000
PERNO DE ESTRIBERA
# 26

79003045000

FOOTREST SPRING L/S 2016
# 27

0094032253

0094032250
AGUJA DIN 0094-3, 2X25 NIRO
# 28

79603040133

79603040033
FOOTREST-SET
# 29

0025050106

TORNILLO COLLARIN HEXAGONAL M5X10 ISA30
# 30

54803092060

CASQUILLO PARA PROTECTOR DE CHASIS
# 31

44011076305

BRIDA 300/4, 8
# 32

44011176200

44011176200
No disponible
# 33

2510309410030

FRAME PROTECTION SET
# 34

79003002080

BLIND RIVET NUT M6 KNURLED
# 35

59001037000

TORNILLO DE TOPE M8X26 ANCHO LLAVE=10
# 36

0934080003

TUERCA HEXAGONAL DIN 934 M8
# 37

79711013010

CABLE BRACKET D8
# 38

79111013010

TAPA CHAPA NODULOS COLUMNA DE DIRECCION
# 39

79711013000

CABLE HOLDER THROTTLE CABLE GUIDE
# 40

0035080156S

TORNILLO DE COLLAR
# 41

0081050181

TORNILLO EJOT PT K50X18 T20
No disponible
# 98

79003053010

CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL.16
# 99

79003096010

SPROCKET COVER KIT
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a GASGAS. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de GASGAS, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para GASGAS EC 350F 2021

GASGAS EC 350F 2021

350 2021 EC 350F EC 350F
350 2021 EC 350F EC 350F

EC 350F

GASGAS ENDURO

Cilindrada: 350 cc
Año: 2021