LLANTA TRASERA PARA GASGAS EC 350F 2021

LLANTA TRASERA para GASGAS EC 350F 2021
 
(1)  A54010001144
REAR WHEEL 2,15X18
 
(2)  26510010144
REARHUB CPL.
 
(3)  77710011000
BEARING DISTANCE TUBE 121,5MM
 
(3)  77710011000
BEARING DISTANCE TUBE 121,5MM
 
(4)  0625060058
RODAMIENTO 6005 DDU2CG23S6NM
 
(4)  0625060058
RODAMIENTO 6005 DDU2CG23S6NM
 
(4)  0625060058
RODAMIENTO 6005 DDU2CG23S6NM
 
(5)  0472047175
ARANDELA DE RETENCION DIN0472-47X1,75
 
(5)  0472047175
ARANDELA DE RETENCION DIN0472-47X1,75
 
(6)  0760324771
ANILLO RETEN 32X47X7 BSL
 
(6)  0760324771
ANILLO RETEN 32X47X7 BSL
 
(6)  0760324771
ANILLO RETEN 32X47X7 BSL
 
(7)  78010016000
TUBO DISTANCIADOR P. RUEDA TRASERA \'08
 
(7)  78010016000
TUBO DISTANCIADOR P. RUEDA TRASERA \'08
 
(7)  78010016000
TUBO DISTANCIADOR P. RUEDA TRASERA \'08
 
(9)  A54009072000
SPOKE NIPPLE M4.5
 
(9)  A54009072000
SPOKE NIPPLE M4.5
 
(10)  A5401007000001
RIM 18X2.15
 
(11)  79010060000
DISCO DE FRENO TRASERO D=220
 
(12)  59009062013
TORNILLO ESPECIAL M6X13 SW=8 10.9
 
(13)  50310073200
GOMA PROTECTORA DE LA CAMARA 18\" Y 19\"
 
(16)  77710015000
DISTANCE RING
 
(16)  77710015000
DISTANCE RING
 
(19)  7771015104801
REAR SPROCKET 48-T
(19)  7771015105001
CORONA TRASERA NATURAL 50Z
(19)  7771015105201
REAR SPROCKET 52-T
 
(21)  0019080266S
TORNILLO CAB. AVELLANADA CON ISA45 M8X26
 
(22)  06923080003
TUERCA HEX. DIN EN 1661 M8 ANCHO LLAVE13
 
(23)  78010267118
CHAIN DID 118 LINKS
 
(24)  78010266000
CONNECTING LINK F. 78010267118
 
(34)  77110090050
TUERCA PARA FRENO DE CUBIERTA
 
(38)  55003135000
RELLENO DE GOMA PARA ARO DE LLANTA
 
(39)  50210086000
TAPON SFL16
 
(40)  77310085044
EJE DE LA RUEDA TRASERA COMPLETO \'07
 
(41)  50310084000
TENSOR DE CADENA DERECHO
 
(42)  50304040100
TORNILLO M10X1,25X50 SW10
 
(42)  50304040100
TORNILLO M10X1,25X50 SW10
 
(43)  58414030000
TUERCA CON COLLAR
 
(43)  58414030000
TUERCA CON COLLAR
 
(44)  50310099000
TUERCA HEXAGONAL M20X1,5
97
(97)  78010015010
REAR WHEEL REP. KIT
 
(98)  SPAA14G52AM118A
DRIVETRAIN SET XC 14T/52T
 
(99)  00050001001
SPOKE KIT REAR 18
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

A54010001144

REAR WHEEL 2, 15X18

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 2

26510010144

REARHUB CPL.

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 3

77710011000

BEARING DISTANCE TUBE 121, 5MM

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 4

0625060058

RODAMIENTO 6005 DDU2CG23S6NM

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 5

0472047175

ARANDELA DE RETENCION DIN0472-47X1, 75

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 6

0760324771

ANILLO RETEN 32X47X7 BSL

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 7

78010016000

TUBO DISTANCIADOR P. RUEDA TRASERA \'08

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 9

A54009072000

SPOKE NIPPLE M4.5

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 10

A5401007000001

RIM 18X2.15

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 11

79010060000

DISCO DE FRENO TRASERO D=220

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 12

59009062013

TORNILLO ESPECIAL M6X13 SW=8 10.9

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 13

50310073200

GOMA PROTECTORA DE LA CAMARA 18\" Y 19\"

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 16

77710015000

DISTANCE RING

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 19

7771015104801

REAR SPROCKET 48-T

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 19

7771015105001

CORONA TRASERA NATURAL 50Z

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 19

7771015105201

REAR SPROCKET 52-T

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 21

0019080266S

TORNILLO CAB. AVELLANADA CON ISA45 M8X26

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 22

06923080003

TUERCA HEX. DIN EN 1661 M8 ANCHO LLAVE13

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 23

78010167118

78010267118
CHAIN DID 118 LINKS

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 24

78010166000

78010266000
CONNECTING LINK F. 78010267118

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 34

77110090050

TUERCA PARA FRENO DE CUBIERTA

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 38

55003135000

RELLENO DE GOMA PARA ARO DE LLANTA

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 39

50210086000

TAPON SFL16

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 40

77310085044

EJE DE LA RUEDA TRASERA COMPLETO \'07

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 41

50310084000

TENSOR DE CADENA DERECHO

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 42

50304040100

TORNILLO M10X1, 25X50 SW10

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 43

58414030000

TUERCA CON COLLAR

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 44

50310099000

TUERCA HEXAGONAL M20X1, 5

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 97

78010015010

REAR WHEEL REP. KIT

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 98

00050002078

SPAA14G52AM118A
DRIVETRAIN SET XC 14T/52T

Precio por Unidad
Incl. IVA

# 99

00050001001

SPOKE KIT REAR 18

Precio por Unidad
Incl. IVA

Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a GASGAS. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de GASGAS, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para GASGAS EC 350F 2021

GASGAS EC 350F 2021

350 2021 EC 350F EC 350F
350 2021 EC 350F EC 350F

EC 350F

GASGAS ENDURO

Cilindrada: 350 cc
Año: 2021