BASCULANTE / AMORTIGUADOR PARA GASGAS TXT PRO RACING 250 2015

BASCULANTE / AMORTIGUADOR para GASGAS TXT PRO RACING 250 2015
1
(1)  BT35000013011
TORNILLO M10X63
2
(2)  BT30000GG-CBF-1
SHOCK ABSORBER, REIGER,2-WAY RACING 14
3
(3)  0900001004800
TORNILLO ALLEN M10
4
(4)  BT671153013
PERNO
5
(5)  BT280212009
S/ARM SHAFT BOLT
6
(6)  C220001
JUNTA DEL EJE DEL BASCULANTE
7
(7)  BT280212032
SWINGARM PIVOT BISHING PRO
8
(8)  BT280712010
KICKSTAND TXT
9
(9)  BT280212108
SWINGARM BUSHING TXT
10
(10)  BT44500R3009
SWINGARM SHAFT TITANIUM
11
(11)  BT40000GGCBN1
SWING ARM TRIAL REPLICA FACTORY 2014
12
(12)  BT42040RA3011
CHAIN GUIDE, TXT RAGA 2011
13
(13)  BT280236021
FRT. SPROCKET TXT (2 SCREW)
14
(14)  BT280412015
CHAIN BUFFER FRONT TXT
15
(15)  T0505012
BUTTOM HEAD SCREW 5X12
16
(16)  T4505020
RIVET, ALUMINUM 5X20
17
(17)  BT57350RA3011
PROTECTOR, SPROCKET TXT
18
(18)  T259349
SCREW 4.2X13
19
(19)  T2110001
D/BONE NUT 90-99 NYLOCK 1.5MM THREAD
20
(20)  T4001026
ARANDELA 10,5X26X0,5
21
(21)  BT27712005
BUSHING LINKING 10MM
22
(22)  C230001
GASKET 15X21X2
23
(23)  BT27714009
COJINETE
24
(24)  BT311003013
TAMPON AMORTISSEUR REIGER 3V
25
(25)  T0118038
TORNILLO 8X38
26
(26)  BT27914016
REAR LINKAGE SPACER
27
(27)  T2108002
TUERCA 8
28
(28)  BT27914014
LINKAGE BUSHING
29
(29)  BT42000RCT3009
CTO CHAIN TENSIONER TXT
30
(30)  BT42010RA3010
CHAIN GUIDE
31
(31)  B560000
CHAIN TENSIONER PIVOT BUSHING
32
(32)  M122000
95 CHAIN TENSR SPRING
33
(33)  T0408030
ALLEN BOLT 8X30
34
(34)  BT30000083012
COMPLETE ROCKER ARM, TRIAL RAGA
36
(36)  T0210080
TORNILLO DE LA SUSPENSI
37
(37)  BT27712014
BUSHING LINKING 8MM
38
(38)  C230000
JUNTA
39
(39)  BT35000003012
TORNILLO ESPECIAL
40
(40)  BT30000063012
ROD SET TRIAL 2012 LINK 1
41
(41)  T3110002
NUT 10MM (1.25)
42
(42)  T0310808
TORNILLO ESPECIAL 8X8
43
(43)  BT14210R3009
SIDE STAND HOLDER
44
(44)  BT27712011
BUSHING
45
(45)  T0308014
SCREW 8X14
46
(46)  BT14250GG-CAT-1
MUELLE DEL CABALLETE LATERAL
47
(47)  BE250714036
SPACER
48
(48)  T0308025
ALLEN BOLT 8X25
49
(49)  T0406016N
SEAT/AIRBOX BOLT PRO 6X16 C/SUNK
50
(50)  BT280312025H
BRACKET
51
(51)  T0508020
SCREW 8X20
52
(52)  T4008016
WASHER 8X16X1,5
53
(53)  BT43000R3009
BUSHING, S/ARM SHAFT COVER
54
(54)  MIT50032063
O-RING CALIPER CLUTCH25,12X1,78 NBR
55
(55)  T0200608
SCREW ESP.C/VALONA M6X8
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

BT35000013011

TORNILLO M10X63
# 2

BT30000GG-CBF-1

SHOCK ABSORBER, REIGER, 2-WAY RACING 14
Contacto
# 3

T0310046

0900001004800
TORNILLO ALLEN M10
# 4

BT671153013

PERNO
# 5

BT280212009

S/ARM SHAFT BOLT
Contacto
# 6

C220001

JUNTA DEL EJE DEL BASCULANTE
# 7

BT280212032

SWINGARM PIVOT BISHING PRO
Contacto
# 8

BT280712010

KICKSTAND TXT
Contacto
# 9

BT280212108

SWINGARM BUSHING TXT
Contacto
# 10

BT44500R3009

SWINGARM SHAFT TITANIUM
Contacto
# 11

BT40000GGCBN1

SWING ARM TRIAL REPLICA FACTORY 2014
Contacto
# 12

BT42040RA3011

CHAIN GUIDE, TXT RAGA 2011
# 13

BT280236021

FRT. SPROCKET TXT (2 SCREW)
Contacto
# 14

BT280412015

CHAIN BUFFER FRONT TXT
# 15

T0505012

BUTTOM HEAD SCREW 5X12
# 16

T4505020

RIVET, ALUMINUM 5X20
Contacto
# 17

BT57350RA3011

PROTECTOR, SPROCKET TXT
Contacto
# 18

T259349

SCREW 4.2X13
# 19

T2110001

D/BONE NUT 90-99 NYLOCK 1.5MM THREAD
Contacto
# 20

T4001026

ARANDELA 10, 5X26X0, 5
# 21

BT27712005

BUSHING LINKING 10MM
# 22

C230001

GASKET 15X21X2
# 23

BT27714009

COJINETE
# 24

BT311003013

TAMPON AMORTISSEUR REIGER 3V
Contacto
# 25

T0118038

TORNILLO 8X38
# 26

BT27914016

REAR LINKAGE SPACER
Contacto
# 27

T2108002

TUERCA 8
# 28

BT27914014

LINKAGE BUSHING
Contacto
# 29

BT42000RCT3009

CTO CHAIN TENSIONER TXT
Contacto
# 30

BT42010RA3010

CHAIN GUIDE
# 31

B560000

CHAIN TENSIONER PIVOT BUSHING
Contacto
# 32

M122000

95 CHAIN TENSR SPRING
# 33

T0408030

ALLEN BOLT 8X30
Contacto
# 34

BT30000083012

COMPLETE ROCKER ARM, TRIAL RAGA
Contacto
# 36

T0210080

TORNILLO DE LA SUSPENSI
# 37

BT27712014

BUSHING LINKING 8MM
# 38

C230000

JUNTA
# 39

BT35000003012

TORNILLO ESPECIAL
# 40

BT30000063012

ROD SET TRIAL 2012 LINK 1
Contacto
# 41

T3110002

NUT 10MM (1.25)
Contacto
# 42

T0310808

TORNILLO ESPECIAL 8X8
# 43

BT14210R3009

SIDE STAND HOLDER
Contacto
# 44

BT27712011

BUSHING
# 45

T0308014

SCREW 8X14
Contacto
# 46

BT14250GG-CAT-1

MUELLE DEL CABALLETE LATERAL
# 47

BE250714036

SPACER
# 48

T0308025

ALLEN BOLT 8X25
Contacto
# 49

T0406016N

SEAT/AIRBOX BOLT PRO 6X16 C/SUNK
Contacto
# 50

BT280312025H

BRACKET
# 51

T0508020

SCREW 8X20
# 52

T4008016

WASHER 8X16X1, 5
# 53

BT43000R3009

BUSHING, S/ARM SHAFT COVER
Contacto
# 54

MIT50032063

O-RING CALIPER CLUTCH25, 12X1, 78 NBR
Contacto
# 55

T0200608

SCREW ESP.C/VALONA M6X8
Contacto
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a GASGAS. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la BASCULANTE / AMORTIGUADOR de su GASGAS TXT PRO RACING 250 de 2015. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

GASGAS TXT PRO RACING 250 2015

250 2015 TXT PRO RACING 250 TXT PRO RACING 250
250 2015 TXT PRO RACING 250 TXT PRO RACING 250

TXT PRO RACING 250

GASGAS TRIAL

Cilindrada: 250 cc
Año: 2015