FRENO TRASEIRO PARA GASGAS TXT PRO RACING 250 2015

FRENO TRASEIRO para GASGAS TXT PRO RACING 250 2015
1
(1)  A53513080000
REAR CALIPER
2
(2)  BT13000CT2809
REAR BRAKE PEDAL 09
3
(3)  BT660002811
REAR BRK. MASTER CYLINDER ASSY. 2011..
4
(4)  BT280226240
BSHG, HEATSHIELD,REAR M/CYL. BOLT
5
(5)  BT280522007
WASHER 10X14X1,5
6
(6)  BT280522006
CLAMP 10X1
7
(7)  BT661003013
(REAR) BRAKE HOSE
8
(8)  BT280610302
BUSHING REAR BRAKE PEDAL
9
(9)  T0408045
ALLEN TAPERED SCREW 8X45
10
(10)  T0406030I
ALLEN TAPERED SCREW 6X30 INOX.
11
(11)  T0406045
COUNTERSUNK SCREW M6X45 INOX
12
(12)  T2005000
SQUARE NUT 5MM
13
(13)  T0105015
SCREW/BOLT EXAGONAL M5X15
14
(14)  BT662102811
SEALING WASHER, COPPER D.8X12X1.5
15
(15)  BT662002811
BANJO BOLT, REAR BRAKE PUMP, D. 8MM
16
(16)  C200101
BRAKE PEDAL BUSHING 12X15.
17
(17)  T40060120
RONDELLE TXT FACTORY 2014
18
(18)  BT280222053
HEIM JOINT
19
(19)  BT25622018
AXE TXT FACTORY 14
20
(20)  T2006001
NUT 6MM DIN 936
21
(21)  BT280222062
REAR BRAKE PEDAL PEDAL TXT
22
(22)  BE25922018
BOLT FOOT BRAKE LEVER
23
(23)  ME25636029
SPRING FOOT BRAKE LEVER
24
(24)  BT27922017
STEP PLATE FOOT BRAKE LEVER
25
(25)  BT67560GG-BZJ-1
REP.KIT PISTON
26
(26)  A53513090000
PADS KIT
27
(27)  A53513095000
BLEEDER SCREW
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

BT670013013

A53513080000
REAR CALIPER
# 2

BT13000CT2809

REAR BRAKE PEDAL 09
# 3

BT660002811

REAR BRK. MASTER CYLINDER ASSY. 2011..
Contacto
# 4

BT280226240

BSHG, HEATSHIELD, REAR M/CYL. BOLT
Contacto
# 5

BT280522007

WASHER 10X14X1, 5
# 6

BT280522006

CLAMP 10X1
# 7

BT661003013

(REAR) BRAKE HOSE
# 8

BT280610302

BUSHING REAR BRAKE PEDAL
Contacto
# 9

T0408045

ALLEN TAPERED SCREW 8X45
Contacto
# 10

T0406030I

ALLEN TAPERED SCREW 6X30 INOX.
Contacto
# 11

T0406043I

T0406045
COUNTERSUNK SCREW M6X45 INOX
# 12

T2005000

SQUARE NUT 5MM
# 13

T0105015

SCREW/BOLT EXAGONAL M5X15
Contacto
# 14

BT662102811

SEALING WASHER, COPPER D.8X12X1.5
Contacto
# 15

BT662002811

BANJO BOLT, REAR BRAKE PUMP, D. 8MM
Contacto
# 16

C200101

BRAKE PEDAL BUSHING 12X15.
# 17

T40060120

RONDELLE TXT FACTORY 2014
Contacto
# 18

BT280222053

HEIM JOINT
# 19

BT25622018

AXE TXT FACTORY 14
Contacto
# 20

T2006001

NUT 6MM DIN 936
# 21

BT280222062

REAR BRAKE PEDAL PEDAL TXT
Contacto
# 22

BE25922018

BOLT FOOT BRAKE LEVER
# 23

ME25636029

SPRING FOOT BRAKE LEVER
# 24

BT27922017

STEP PLATE FOOT BRAKE LEVER
# 25

BT67560GG-BZJ-1

REP.KIT PISTON
# 26

BT280222068

A53513090000
PADS KIT
# 27

BE25622060

A53513095000
BLEEDER SCREW
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a GASGAS. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la FRENO TRASEIRO de su GASGAS TXT PRO RACING 250 de 2015. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

GASGAS TXT PRO RACING 250 2015

250 2015 TXT PRO RACING 250 TXT PRO RACING 250
250 2015 TXT PRO RACING 250 TXT PRO RACING 250

TXT PRO RACING 250

GASGAS TRIAL

Cilindrada: 250 cc
Año: 2015